Отель Pearl Lane Hotel 3*
1700 Ma. Orosa St., Cor Gen., Malvar St., Malate, Манила 2050 м от центра



















Удобства в отеле
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Бар
Парковка (по запросу)
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер от аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
Отношение к людям. Не рекомендую этот отель.
Местоположение отеля
Pearl Lane Hotel находится в самом сердце города Манила. Залив Манила-Бэй и Торговый центр Robinsons Place расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Philippine General Hospital (медицинский центр) находится в 1 км, Посольство США — в 1,4 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 45 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются биде и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и массаж в номере, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати (за доплату).
Удобства
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Кафе и рестораны
Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 6:00 до 9:30 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Продажа билетов, Экскурсионное бюро, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваПрачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
Персонал говоритна английском
-
ПитаниеБар, Кафе, Ресторан, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка (по запросу)
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ТрансферТрансфер от аэропорта
Важная информация
Питание
Цена дополнительного завтрака: 500.00 PHP на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00