Zhaya's Beach and Cottages 

Mahinahin, Zone 3, Эль-Нидо
18,3 кмот центра

от 2 338 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Эль Нидо14,7 км
  • Аэропорт Сесар Лим Родригес31,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Mahinahin, Zone 3, Эль-Нидо

  • Эль Нидо14,7 км
  • Аэропорт Сесар Лим Родригес31,9 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Zhaya's Beach and Cottages» находится в Эль-Нидо. Этот коттедж расположен в 18 км от центра города.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает до 00:00.
  • Late check-in fee for check-in between 10:00 PM and 12:30 PM
  • A kitchen/kitchenette is available for an additional fee

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Private host property Guest will receive an email before arrival 24 hours Guests will receive an email with special check-in instructions No elevators Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PHP
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 338 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в PHP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.