Royal Oberoi Resort Hotel 

Esteban Rd., Sta. Monica, Остров Палаван
53,9 кмот центра

от 7 188 ₽

8,0

Отлично

198 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    6

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пуэрто Принсесса5,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Esteban Rd., Sta. Monica, Остров Палаван

  • Пуэрто Принсесса5,4 км

Описание отеля

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Royal Oberoi Resort Hotel» расположен на острове Палаван. Этот курорт находится в 54 км от центра города.

На курорте

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

В номерах

  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Администрация национального парка Puerto Princesa Subterranean River (PPSRNP) установила ограничения пропускной способности подземной реки (Underground River). Всем посетителям необходимо сохранять разрешение на вход офиса Undergound River Office перед входом в национальный парк Пуэрто-Принсеса. Гостям необходимо предъявить действительные удостоверения личности и зарегистрироваться индивидуально перед туром для допуска в парк. Пожалуйста, свяжитесь с вашим отелем или курортным отелем для получения специальных инструкций и организации всех необходимых действий перед прибытием в парк в Пуэрто-Принсеса.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PHP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше