Deep Moon Resorts

20,8 кмот центра

от 5 492 ₽

  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts
  • Deep Moon Resorts

Очень хорошо

234 отзыва
7,0
Сергей С

Бронировал по электронной почте, внес 25% предоплаты. Первоначально были сомнения из-за низкой стоимости, платили 900 песо за наш номер и 1200 наши друзья за соседний домик, на тот момент это около 700 и 930 рублей за ночь, отсутствия горячей воды(хоть практика и показывала что в тропиках она и не особо нужна) и подачи электроэнергии во всем поселке только с вечера(около 18.00) и до утра(кажется часов часов до 10). Хозяин предупредил обо всех этих нюансах и предложил поселиться, если захотим, в принадлежащей ему же более дорогой гостинице, с собственным электрогенератором, горячей водой, завтраком и частным пляжем с белым песком. Мы отказались и в итоге, нисколько об этом не пожалели. За очень скромные деньки мы получили очень маленькие, но чистые и уютные бунгало прямо на берегу. Вокруг много пальм и тропической зелени, у каждого номера располагалось по паре лежаков. При отеле есть небольшой ресторанчик, готовят в нем очень вкусно, правда оочень медленно, как и в большинстве мест на Филиппинах, правда это легко решить, заказывая например завтрак перед купанием в море, а ужин перед душем после прогулок ))) Пожалуй единственная проблема, это транспорт. Если вы не хотите брать дорогой индивидуальный трансфер(общественный джипни сюда ходит в/из Пуэрто-Принцессы лишь раз в день, рано утром, если не сломан), договоритесь с гостиницей чтобы вас забрали из Рохаса(где-то за 1500 песо за авто) откуда легко и недорого можно добраться на проходящих автобусах как до Эль-Нидо, так и до Пуэрто-Принцессы. В целом, это одно из лучших мест в мире, чтобы отдохнуть от городской суеты!

Расположение

  • Аэропорт Сан-Висенте • 16,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Port Barton, San Vicente, Palawan, Philippines, Рохас

  • Аэропорты
  • Аэропорт Сан-Висенте • 16,6 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Deep Moon Resorts» находится в Рохасе. Этот отель расположен в 21 км от центра города.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеется Душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

В номерах

  • Душ
  • Москитная сетка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Номер категории White Beach Annex находится в 10 минутах езды от комплекса Deep Moon Resorts в Порт Бартон. Необходим трансфер на лодке.,Как добраться до места:

Вариант 1:
- По прибытию можно отправиться из аэропорта в Порт-Бартон на общественном транспорте без кондиционера или частном грузопассажирском автомобиле. Время в пути — 4 часа или более. (Только 1 поездка в день, отправление в 09:00, могут быть изменения. На терминал следует прибыть по крайней мере за полчаса до отправления. Предоставляется в порядке очередности.)
- Согласуйте со своим отелем или обратитесь на стойку терминала Сан-Хосе

Вариант 2:
- По прибытии из аэропорта Пуэрто-Принсеса в Сан-Висенте можно добраться на общественном транспорте без кондиционера или частном грузопассажирском автомобиле. Время в пути — 4 часа или более. (Обратите внимание на расписание движения транспорта — последний общественный грузопассажирский автомобиль отправляется в 13:00.)
- Из порта Сан-Висенте до Порт-Бартон можно добраться на общественных и частных суднах. Время в пути составляет около 2 часов.,Электричество доступно с 06:00 PM до 12:00 AM.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PHP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 234 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Deep Moon Resorts