от 1 810 ₽












Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sitio Panindigan, Poblacion, San Vicente, Рохас
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «La Acuario Beach Inn» расположен в Рохасе. Этот гостевой дом находится в 27 км от центра города.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Заселение в отеле производится до 22:00. Если гости планируют заселиться позже, то необходимо заранее связаться с администратором. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.