от 1 165 ₽


















Очень хорошо
77 отзывовОтель в самом центре Корона - в районе набережной.В 5 минутах рынок ,кафешки,за стеной - дайвцентр Coral aqua air diving с молодыми , но очень опытными и доброжелательными дайвгидами.Мальчики помогают нести скубу на< Barracuda lake>,показывают акробатические трюки под водой.Хозяйка отеля Shirley настоящая бизнес леди - быстро решает все вопросы и помогает в организации отдыха.Нам разрешила ранний заезд и поздний выезд.Комнаты свежие,чистые,сухие.Мебель и сантехника новые,душ с эфектом дождя,горячая вода !Постельное бельё с шитьём,белоснежное,матрасы удобные.С крыши прекрасный вид,можно за час высушить бельё.Кондиционер современный работает тихо,есть пульт.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Barangay 3, Корон
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Luis Bay Travellers Lodge Coron» находится в Короне. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Персонал гостевого дома говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 77 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.