от 4 768 ₽





















Отлично
195 отзывовХороший отель для спокойного отдыха, для семейного отдыха, для тех, кто приходит в отель только на ночлег. Для детей есть собачки и кот. Есть бассейн. Вход в воду по лестнице. Хозяйка Маривелла очень доброжелательна. Рядом с отелем пляжи. Расположение отеля удобно для мобильных путешественников (с авто).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Barangay San Isidro, Дауис
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «La Pernela Beachfront Resort» располагается в Дауисе. Этот курорт находится в 6 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
Персонал курорта говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Примите к сведению, что во время регистрации заезда будет взиматься полная стоимость пребывания (в соответствии с подтверждением бронирования). Полная сумма не возвращается, если гость сокращает срок пребывания. --- Обратите внимание на то, что в курортном отеле временно не предоставляется доступ в Интернет. Провайдер интернет-услуг острова не может назвать определенную дату относительно того, когда эта проблема будет решена. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.