Останавливались в этом отеле по пути в Германию в конце марта 2013 года. Отель расположен в тихом месте на берегу озера. Отель позиционирует себя как 2-х звездный, и этому он конечно соответствует. Номера с удобствами,еда в ресторане в котором мы ужинали и завтракали, было достаточно вкусна. В номере телевизор, бесплатный WI-FI, пароль надо взять на рецепшене, из окна был красивый вид на озеро. Путешествуя по Европе на автомобиле можно запланировать непродолжительный отдых в этом отеле, в этом отеле можно найти все для нормального, не особо притязательного отдыха
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Конференц-зал
Кондиционер
Что есть рядом
Свято-Борисо-Глебская Коложская церковь56,3 км
Старый замок56,6 км
Новый замок56,8 км
Гродненский областной драматический театр57 км
Костёл Святого Франтишка Ксаверия57,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Turystyczna 19A, Августов
Свято-Борисо-Глебская Коложская церковь56,3 км
Старый замок56,6 км
Новый замок56,8 км
Гродненский областной драматический театр57 км
Костёл Святого Франтишка Ксаверия57,1 км
Парк Жилибера57,1 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Leśnik» находится в Августове. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Свято-Борисо-Глебская Коложская церковь, Старый замок и Новый замок.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей сейф.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Охрана
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
VIP-удобства в номере
Кабельное телевидение
Телевизор
Услуги и удобства
Сейф
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Прокат велосипедов
Бильярд
Парковка
Парковка
Бизнес
Бизнес-центр
Оборудование для встреч и презентаций
Дети
Игровая комната
Услуги няни и уход за детьми
Детская игровая площадка
Животные
Бесплатное размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru