от 9 655 ₽


























Отлично
26 отзывовЕсли вы планируете переночевать перед границей, этот отель прекрасно подойдёт для этой цели. Мы прибыли в Белосток после 23.00 и после нескольких неудачных попыток с помощью maps.me разместится на ночлег, нам удалось достигнуть желаемого в этом отеле. Большое пространство для парковки, приветливый персонал, чистый номер, удобные кровати и подушки, есть плотные шторы для любителей темноты. Тихо, окна выходили во двор, на средние дома. Нам предложили четырёх местный номер за 260 PLN. Фен, холодильник в номерах отсутствуют. Если что то нужно убрать в холодильник, попросите на ресепшн, с удовольствием помогут. Вкусный завтрак, шведский стол, включен в стоимость номера. Есть банкетный зал, где возможно проводят торжественные мероприятия, думаю в этом случае лучше отказаться от размещения, будет шумно. Всем приятных путешествий!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
st. Baranowicka 55, Белосток
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Santana» расположен в Белостоке. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лас Баньо, Исторический музей Белостока и Зоопарк.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском, польском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что в выходные дни в отеле часто проводятся свадьбы, что может вызвать шум в ночное время. Администрация отеля приносит извинения за возможные неудобства. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.