Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Restauracja i Kawiarnia Słoneczna» находится в Хойнице. Этот отель расположен в 27 км от центра города. Рядом с отелем — Зоопарк Ogrod Fauny Polskiej Zoo, Мельничный остров и Фонтан Делюж.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
8 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор с плоским экраном
Душ/Ванна
Душ
Шкаф/гардероб
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
на польском
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru