Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Na Ochodzy» располагается в Чеховице-Дзедзице. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Парк Костюшко, Башня парашютистов в Катовице и Кафедральный собор Иисуса Короля.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Детектор дыма
Телевизор
Фен
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Салон красоты
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru