Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Pokoje u Wodzireja» находятся в Чорштыне. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Яна Каспровича, Горнолыжный подъемник Носаль и Аквапарк в Закопане.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Pokoje u Wodzireja in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru