Mozaika II 

Dąbrowskiego 36/31, Вроцлав
1,3 кмот центра

от 8 304 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Вроцлавская опера1,1 км
  • Вроцлавский аквапарк1,2 км
  • Рацлавицкая панорама1,2 км
  • Парк Словацкого1,3 км
  • Церковь Св. Магдалены1,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Dąbrowskiego 36/31, Вроцлав

  • Вроцлавская опера1,1 км
  • Вроцлавский аквапарк1,2 км
  • Рацлавицкая панорама1,2 км
  • Парк Словацкого1,3 км
  • Церковь Св. Магдалены1,3 км
  • Национальный музей1,3 км
  • Вроцлавский дворец1,4 км
  • Ратуша г. Вроцлав1,4 км
  • Вроцлавская филармония1,5 км
  • Рыночная площадь1,5 км
  • Вроцлавский зоопарк2,4 км
  • Аэропорт Вроцлав10,1 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Mozaika II» находятся во Вроцлаве. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Вроцлавская опера, Вроцлавский аквапарк и Рацлавицкая панорама.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и польском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше