Apartament Grześ 

ul. Władysława Grabskiego 4a/6, 58-580 Szklarska Poręba, Poland, Шкларска Пореба
1,1 кмот центра

от 10 386 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Разрешено с домашними животными
  • Стиральная машина

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ul. Władysława Grabskiego 4a/6, 58-580 Szklarska Poręba, Poland, Шкларска Пореба

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartament Grześ» находятся в Шкларска Поребе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.

В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и польском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform Apartament Grześ in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 10 386 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в PLN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.