от 16 913 ₽
















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый город, Ogarna 31/32, Гданьск
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «City Center - Ogarna by Apartmore» находятся в Гданьске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Королевский Тракт, Главная городская ратуша и Гданьский исторический музей.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.