Костел Св. Иоанна Крестителя и Св. Иоанна Евангелиста33,9 км
Стадион "Завиша"37,1 км
Площадь старого рынка39,8 км
Мельничный остров40 км
Аэропорт Быдгощ37,9 км
Описание отеля
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Vita» находится в Иновроцлаве. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Парк динозавров, Фабрика DAG Exploseum и Музей Коперника.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru