от 10 065 ₽






Отлично
463 отзываОчень понравилось;особенно соляная комната и сауна.бассейн конечно маловат,для наплыва отдыхающих в выходные дни и не очень понравилось просто огромное количество хлора.Еда была выше всех похвал,разнообразная и в достаточном количестве.номера просторные со всем необходимым.недоставало бойлера с водой в коридоре.я бы не рекомендовала курортное лечение здесь-за эти деньги можно получить больше услуг.цена за прием врача для назначения процедур в 100 злотых за 3 минуты считаю безумной.цены в спа тоже завышены на некоторые позици в 2 раза.без знания польского нам было бы намного сложнее.русские каналы в номере отсутствуют.как рекомендацию попросила бы вход в соляную комнату сделать более тихим.дверь в эту комнату сильно хлопает, что мешает полноценному отдыху.очень классная машина для изготовления льда.пользовалась каждый день! с удовольствием приеду в этот отель еще раз и буду рекомендовать его своим друзьям.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sulkowskiego 4 A, Колобжег
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «Diune Hotel» располагается в Колобжеге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, немецком и польском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 463 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.