Apartament Lena II 

Leśna 18/9, 58-530 Kowary, Poland, Ковары
489 мот центра

от 6 963 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Leśna 18/9, 58-530 Kowary, Poland, Ковары

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartament Lena II» располагаются в Коварах. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и польском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса
  • Посудомоечная машина
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше