от 7 314 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
сентябрь 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен далеко от Старого города, но можно добраться на автобусе или трамвае за 8 минут. Номер просторный, всегда были бутылочки с водой. Убирались каждый день, все чисто. Завтраки разнообразные, вкусные. Отель советую на длительное пребывание.
Что было плохо
Мебель немного старая, раньше отель был 4 звезды. Но отличная уборка, вежливые дамы на ресепшене все компенсируют.
отдых, пара
май 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отель Демель нам нравится, мы останавливаемся там второй раз. Хотя он расположен не в центре Кракова, но от Главного вокзала Кракова и от его центра до отеля ходят 3 трамвая (на май 2018 - это 4,14,24, все маршруты прямые, без пересадки), ехать до ул.Гловацкого (примерно остановок 8-10). Также есть прямые трамвайные маршруты до Вавеля и Казимежа. Номера в отеле чистые, просторные, в нашем номере был чайник, несколько чашек и бокалов, пакетики с
отдых, пара
январь 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Раньше недалеко от отеля была трамвайная остановка. Сейчас в связи с ремонтом трамвайных путей пустили автобусы 704 и 713. Коммуникация до центра (до театра Багателла) в этих автобусах бесплатная.Добираться до центра удобно.завтраки стандартные для отеля "три звезды".через дорогу от отеля есть магазин. Мебель в номере староватая, но в целом номер удобный и просторный.в целом отель вполне соответствует своей стоимости, мы остались всем довольны.
отдых, семья
октябрь 2013 г.
Стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью с 1 дополнительной кроватью, 3 ночи
Что было хорошо
Хорошее отношение персонала и комфорт проживания. Вполне достойный отель с хорошим рестораном, бесплатной парковкой и приятным обслуживанием. Персонал знает и русский и английский языки.Удобен при проезде Кракова транзитом.