Апартаменты находятся в самом центре - что до замка Вавель, что до Мариацкого костела - рукой подать. При этом тихо и спокойно. Очень гостеприимная хозяйка, в доме чисто, просторно, свежо. Из того, что не понравилось, - синтетические подушки.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Планты347 м
Базилика святой Марии392 м
Вавельский замок410 м
Суконные ряды418 м
Городская Ратуша430 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Старый город, Poselska, Краков
Планты347 м
Базилика святой Марии392 м
Вавельский замок410 м
Суконные ряды418 м
Городская Ратуша430 м
Главная рыночная площадь488 м
Краковский исторический музей536 м
Вавельский дракон677 м
Флорианские ворота762 м
Барбакан861 м
Фабрика Оскара Шиндлера2 км
Курган Костюшко3,3 км
Музей польской авиации4,1 км
Краковский аквапарк4,6 км
Костел Св. Стефана68,5 км
Силезский университет69 км
Башня Альтуса69,2 км
Кафедральный собор Иисуса Короля69,2 км
Силезский театр69,2 км
Силезский музей69,2 км
Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II10,6 км
Краковский железнодорожный вокзал976 м
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Mosquito Old Town Apartments» располагаются в Кракове. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Планты, Базилика святой Марии и Вавельский замок.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru