от 9 535 ₽






















Очень хорошо
109 отзывовОтдыхали здесь 3 дня с мужем и дочкой с 8 по 11 мая 2018. Номер заказывала через Букинг, ещё в марте. Всё было очень неплохо,приехали,быстро нашли рецепцию,нам выдали ключи и проводили в квартиру. Хозяева очень приятные, русскоговорящие люди. Что очень удобно, так это расположение, до автовокзала идти 10 минут,старый город через дорогу, отличная транспортная развязка, легко добраться куда захочешь. Квартира у нас была однокомнатная, небольшая, на первом этаже, окна во двор, и это отлично, так как там очень тихо, не слышно трамваев,и люди под окнами не ходят, можно хорошо выспаться. Всё что надо есть, хороший напор воды в душе, чисто. Из недостатков - мало вилок, точнее всего две, а нас трое было, ножи надо срочно наточить, очень тупые, в душе подтекает шланг в месте прикрепления к смесителю, не было полотенца для посуды, ну или сушку надо поставить, на диван протынь маловата, надо бы побольше, а то не налезает, и как по мне мало полотенец, всего три, на каждого надо хотя бы по два. А так всё хорошо. Есть стиралка, микроволновка, кофеварка, тостер, холодильник, телевизор большой, сама квартира выдержана в одном стиле, посуда и покрывала одного цвета. Главные достоинства этого места, это расположение и разумная цена. Если снова поедем в Краков,выберу этот вариант проживания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ul. Westerplate 3/1, 31-033 Kraków, Poland, Краков
Расположение
«Appena Hostel» находится в Кракове. Этот хостел расположен В пешей доступности от центра города. Рядом с хостелом — Флорианские ворота, Барбакан и Базилика святой Марии.
В хостеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела. Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф.
Сотрудники хостела поддержат беседу на английском, польском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 109 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.