от 20 840 ₽















Отлично
961 отзывМы приехали 2-мя семьми на машинах из Харькова , маршрутом через всю Украину с 2- ночевками, так как была большая очередь на таможне почти 7 часов,мы приехали с детьми 3 года,5 и 16, наш маршрут Харьков-Ровно-Ржешов-Крыница,Здруй. Приехали очень уставшие хотелось отдыхать,но после того как мы зашли в отель все изменилось!!!!!! Нас встретила на рецепции консьерж если я правильно написал...зовут её Татьяна,но её там персонал отеля называют ласково Татьюшка , она нам показала все что есть в отеле,уделила нам очень много времени,и спа и рестораны и корпуса и все что есть из развлечений все показала и доступно рассказала и мне показалось что она это все делала не только по тому что она здесь работает и за это получает просто зарплату ,ей просто это очень-очень нравится она этим живёт,а это есть хорошо!!!! Она нам организавала катание на лыжах,потом моему куму охоту официальную,правда ждали ответ сутки но правила есть правила,потом катание на снегоходах в горах это стоит каждому попробовать,адреналин переполнял меня с ног до головы)))) Даже когда я немного закашлял,и не мог понять что со мной Татьяна мне в миг организовала термин к врачу который помог разобраться с моим недугом.У нас был оплачен завтрак с ужином и мы не пожалели,еда прото супер,десерты,салаты,супы, сыры,просто уйма всего вкусного,фруктовые салаты вообщем что бы меня большенство поняли,еда круче чем в турции!!!)))Спа супер,куча разных саун,джакузи бассейны с разной температурой воды,ванны с соленной водой,вообщем тоже одно блаженство!!!Женам можно организовать разные спа-процедуры и даже детям делают маникюры и всякие детские спа. Вообщем для детей ПРОСТО РАЙ!!! Рядом детская лыжная школа с русскоязычными тренерами!!! Вообщем можно писать все плюсы бесконечно!!! Вот был только один минус,это скорость интернета wi-fi в номере,но это самое плохое что было за все наше прекрасное время провождение!!!!! Мы сюда теперь не раз вернёмся!!! Желаю всем прекрасного отдыха! И ТАТЬЮШКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,БЕЗ ВАС БЫ ОТДЫХ НЕ УДАЛСЯ!!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ul. Czarny Potok 65, Крыница-Здруй
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Hotel Czarny Potok Resort SPA & Conference» располагается в Крыница-Здруе. Этот курорт находится 2 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Городской стадион, Сангушков Парк и Ратуша Тарнув.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. На курорте для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Персонал курорта говорит на английском, польском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 961 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.