от 7 928 ₽


Отлично
16 отзывовВ городе Ланьцут нами было забронировано два двухместных номера в отеле «Палацык». Стоимость 2 двухместных номера х 140 PLN. Из плюсов отеля отмечу то, что он оправдывает своё название и действительно это небольшой дворец. Далее - центральное расположение и наличие парковки. Из минусов – в номерах не помешало бы сделать ремонт и завтрак ну очень скромный, буфетного типа. Вообще это скорее не отель, а ресторан с несколькими номерами для гостей. Залы ресторана красиво декорированы, а возможно и интерьеры такими остались. Чем-то особенным в плане блюд ресторан не запомнился, но цена порадовала – за ужин на четверых отдали около 100 PLN. Вечером владельцы отеля включили подсветку здания, которая оказалась весьма оригинальной – цвет постоянно менялся. Утром мы позавтракали, собрали вещи и договорились в отеле, что машина будет стоять на парковке до обеда. Хозяин пошел нам навстречу и мы отправились осматривать замок.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
st. Paderewskiego 18, Ланьцут
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Pensjonat Pałacyk» находится в Ланьцуте. Этот гостевой дом расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Папский парк, Торгово-развлекательный центр Millenium Hall и Музей сна.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.