от 5 681 ₽










Очень хорошо
26 отзывовНежданно-негаданно остановились в Пабьянице. Отель понравился, видно когда-то он был дизайнерским и по-выше классом. Персонал очень дружелюбный, готов помочь в любых вопросах. WiFi правда не очень шустрый. Сблокированные секции, отдельный вход с улицы, слышимость на минимуме. Номера просторные, чистые, с холодильником, чайником и чайными принадлежностями. Парковка за отелем, под наблюдением видеокамер. Завтраки очень приличные, сытные, все свежее и в отдельных закрытых контейнерах. Хорошее соотношение цены и качества. Однако имейте в виду, что поблизости только магазин "Жабка".
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
st. Jutrzkowicka 54, Пабианис
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «RJ Hotel» располагается в Пабианисе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Atlas Arena, Выставочный центр Lodz International Fair и Лодзинского зоопарка.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, польском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.