Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Прага, Kokoryczki 5, Варшава
Центр науки Коперник6,5 км
Парк Лазенки6,9 км
Варшавский зоопарк7,1 км
Королевский замок7,5 км
Рыночная площадь Старого города7,7 км
Дворец культуры и науки7,8 км
Мультимедийный Парк фонтанов7,8 км
Саксонский сад7,9 км
Вилянувский дворец8,1 км
Музей Варшавского восстания9,7 км
Варшавский аэропорт имени Фридерика Шопена12,5 км
Аэропорт Варшава/Модлин40,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartament Pianista» располагаются в Варшаве. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центр науки Коперник, Парк Лазенки и Варшавский зоопарк.
Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Охрана
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru