от 8 037 ₽








Отлично
18 отзывовГлавная функция этой гостиницы - возможность отдыха до или после полёта, и с этим гостиница справляется на все 100. Удобные недорогие номера, приятная обстановка, прекрасный завтрак, да еще и бесплатная доставка в аэропорт. Внимание работников на рецепшене выше всяких похвал, и приятно, когда ночью уставших посетителей встречает не только вежливый служащий, но и горячий чай. Единственный минус - сложно найти эту гостиницу самостоятельно, потому что на указателях пишется лишь гостиница "Вилга", и лишь иногда мелко дописано -"Искра"
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Osiedle 94, 42-463 Pyrzowice, Poland, Пыжовице
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Pensjonat Iskra» находится в Пыжовице. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Силезский стадион, Силезский зоологический сад и Костел Св. Стефана.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Персонал гостевого дома говорит на английском и польском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.