Easy Apartamenty 

Strażacka 21D/1, 35-326 Rzeszów, Poland, Жешув
3,7 кмот центра

от 6 682 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Папский парк1,6 км
  • Парк культуры и отдыха2,4 км
  • Торгово-развлекательный центр Millenium Hall2,7 км
  • Любомирский замок в Жешуве3,2 км
  • Торговый центр Galeria Rzeszow3,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Strażacka 21D/1, 35-326 Rzeszów, Poland, Жешув

  • Папский парк1,6 км
  • Парк культуры и отдыха2,4 км
  • Торгово-развлекательный центр Millenium Hall2,7 км
  • Любомирский замок в Жешуве3,2 км
  • Торговый центр Galeria Rzeszow3,6 км
  • Мэрия Жешув3,7 км
  • Рыночная площадь Жешув3,7 км
  • Музей сна3,7 км
  • Подземный туристический маршрут3,7 км
  • Аэропорт Жешув-Ясенка12,4 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Easy Apartamenty» располагаются в Жешуве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Папский парк, Парк культуры и отдыха и Торгово-развлекательный центр Millenium Hall.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, польском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform Easy Apartamenty in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A surcharge of 30 PLN applies for arrivals after 23:00. All requests for late arrival must be confirmed by the property. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше