Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Atmospheric Jagielly By Renters» находится в Сопоте. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Сопотский пляж, Порт Сопота и Горнолыжный район Лысая Гора.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Горнолыжный склон рядом
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru