Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Dom pod Winogronem» находится в Щавнице. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Яна Каспровича, Горнолыжный подъемник Носаль и Аквапарк в Закопане.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отопление
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Огнетушитель
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Камера хранения
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Спорт
Катание на велосипеде
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru