Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Studio Copernicus» расположены в Варшаве. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Шопена, Новы Свят – Универсытет и Национальный музей.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Продажа билетов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Полезная информация
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru