Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Воля, Okopowa 18 m. 120, Варшава
Музей Варшавского восстания857 м
Саксонский сад2 км
Дворец культуры и науки2,3 км
Рыночная площадь Старого города2,6 км
Королевский замок2,7 км
Мультимедийный Парк фонтанов2,7 км
Центр науки Коперник3,4 км
Варшавский зоопарк3,5 км
Парк Лазенки4 км
Вилянувский дворец11,1 км
Варшавский аэропорт имени Фридерика Шопена7,7 км
Аэропорт Варшава/Модлин32,3 км
Плоцка1,1 км
Рондо Дашиньскего1,2 км
Млынув1,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «ShortStayPoland Okopowa (B3)» находятся в Варшаве. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Варшавского восстания, Плоцка и Саксонский сад.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Телевизор в лобби
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд: 50 PLN при регистрации с 20:00 до 00:00
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 200.0 PLN за все время пребывания
Плата за уборку: 100.0 PLN с помещения за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru