Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Влохи, Ul. Sabaly 41, Варшава
Музей Варшавского восстания5,3 км
Парк Лазенки5,8 км
Дворец культуры и науки6,1 км
Саксонский сад6,6 км
Центр науки Коперник7,7 км
Королевский замок7,9 км
Рыночная площадь Старого города7,9 км
Мультимедийный Парк фонтанов8,3 км
Варшавский зоопарк8,7 км
Вилянувский дворец9,1 км
Варшавский аэропорт имени Фридерика Шопена2,1 км
Аэропорт Варшава/Модлин36 км
Рацлавицка3,9 км
Вежбно4 км
Поле Мокотовске4,2 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Smart2Stay Apartamenty» находятся в Варшаве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Рацлавицка, Музей Варшавского восстания и Парк Лазенки.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 20.00 PLN за ночь
Залог за размещение домашних животных: 50.0 PLN за все время пребывания
Домашние животные: 50 PLN за питомца за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PLN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru