от 5 589 ₽

Очень хорошо
Останавливались в этом отеле 2 раза - перед ранним вылетом и после позднего прилета. В/из аэропорта добирались на такси, но если вы едете не ночью, то можно воспользоваться и общественным транспортом, но, кажется, с пересадкой. Номера были одинаковые в обоих случаях - очень не большие. Во время первой ночевки неприятно пахло в санузле, думали даже отменить бронь и поискать другой отель для второй ночевки, но все было гораздо дороже, а отзывы не сулили лучшего качества. Второй раз все было отлично - в номере пахло свежестью и никакого дискомфорта. Заселение прошло быстро. Бронировали без предварительной оплаты. Деньги должны были сняться за 2 дня до заезда, но оплачивали уже на месте. Постель очень удобная. Есть чайник в номере и чай/кофе в пакетиках. Воды нет. Фена не видела, но нам был не нужен. Скорее всего, при необходимости можно взять на ресепшен. Полотенце 1 на человека. Шкафа, сейфа нет, только небольшая вешалка при входе, так что отель исключительно для ночевки возле аэропорта. В холле есть табло вылета. Там же можно купить воду и какие-то снеки. Про завтрак ничего не скажу - не брали. Парковка есть, но за дополнительную плату. Напротив отеля есть Макдоналдс. Спали с закрытым окном, так что шума ни от дороги, ни от самолетов не слышали. В номере есть кондиционер, скорее даже климат-контроль, так что можно выставить комфортный режим. За небольшие деньги (мы платили по 65 дол. за ночь) вполне приемлемый отель для ночевки, но не более.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Влохи, Aleja Krakowska 193, Варшава
Расположение
«B&B Hotel Warszawa-Okecie» находится в Варшаве. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Брудно, Музей Варшавского восстания и Парк Лазенки.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 223 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
8
Цена/Качество
7,5
Номер
7
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых
июль 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Отлично
отдых
Чистота
10
Расположение
8
Цена/Качество
6
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.