от 11 829 ₽



























Превосходно
166 отзывовДостаточно интересный отель, каждый номер имеет название - сорт вина, все номера разные, достаточно не большие, но с огромной ванной комнатой. В номере халаты, гель, шампунь, крем, тапочек не обнаружили. Ресторан работает до 22:00 и мы не успели его посетить :( У отеля есть маленькая парковка. Завтрак не брали, так как на вид он не стоит 1500 р и отлично позавтракали в центре гораздо дешевле. Есть одно НО, наш номер был на 2 этаже - он же последний , и у нас было окно на потолке....(видно на фото)Вы меня конечно извините, но надо продумать , как его закрывать !!!с 6 утра светило солнце и мешало спать...
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ul. Parkowa 8, Вроцлав
Местоположение отеля
Отель «Grape» находится в самом сердце города Вроцлав. Вроцлавский кафедральный собор находится в 2,2 км, Вроцлавский университет — в 3,3 км от него.
Номера
В отеле 15 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете дизайнерские туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.
Удобства
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как сауна и круглосуточный фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться местным автобусом (за дополнительную плату).
Кафе и рестораны
Зайдите в ресторан Grape Restaurant или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:30 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 101 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-залы. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 166 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
5
Питание
Цена/Качество
5
Номер
8
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.