Penguin Apartments Central Station 

Pradzynskiego 52, Вроцлав
818 мот центра

от 9 202 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Кухня
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Вроцлавская опера484 м
  • Вроцлавский дворец787 м
  • Вроцлавская филармония805 м
  • Церковь Св. Магдалены861 м
  • Ратуша г. Вроцлав906 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Pradzynskiego 52, Вроцлав

  • Вроцлавская опера484 м
  • Вроцлавский дворец787 м
  • Вроцлавская филармония805 м
  • Церковь Св. Магдалены861 м
  • Ратуша г. Вроцлав906 м
  • Рыночная площадь1 км
  • Рынок1 км
  • Церковь Св. Елизаветы1,1 км
  • Рацлавицкая панорама1,2 км
  • Вроцлавский аквапарк1,2 км
  • Грюнвальдская площадь2,2 км
  • Вроцлавский зоопарк3 км
  • Аэропорт Вроцлав9,5 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Penguin Apartments Central Station» расположены во Вроцлаве. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Вроцлавская опера, Вроцлавский дворец и Вроцлавская филармония.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Номера расположены по разным адресам.
  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта: 100 PLN за человека
  • Доплата за поздний заезд: 80.00 PLN при регистрации после 20:00

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Плата за уборку: 100.00 PLN с помещения за пребывание

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше