от 7 429 ₽
Превосходно
6 отзывовОтель расположен в пешей доступности от нескольких горнолыжных склонов разной степени сложности. До Закопане на машине минут 10. Отель просто очарователен, как сказочный домик, фото полностью соответствуют действительности. Все очень мило и уютно. В отеле есть общая кухня с холодильником, микроволновкой, посудой и т.д. Есть общий зал с камином, где можно очень уютно устроиться на диване с подушками перед телевизором. Для детей отдельная игровая комната. В номере все отделано деревом. Есть балкон, где можно курить, хозяйка разрешает. Хозяйка милейшая женщина, очень доброжелательная. Завтрак отличный: сыры, салаты, соки, мюсли, сосиски, яйца, фрукты, овощи, домашние колбасы и джемы. Всего не перечесть! Все очень вкусное, свежее! Уже под конец выяснили, что в отеле можно и пообедать. Обед на человека 20 злотых, более чем бюджетно! На обед мы ели наивкуснейший грибной супчик, огромное блюдо с пюре и куриными окорочками, салат, компот и выпечка. Замечательный отель, вспоминаем с мужем с большой теплотой! В номере полное отсутствие каких-либо банных принадлежностей. Так что мыло, шампунь и т.д. берите с собой! В принципе все это было указано в бронировании. Просто я с таким положением вещей столкнулась впервые. Единственное, что немного омрачило отдых то, что в номере за время пребывания, 5 ночей ни разу не убирали, мусор мы выносили сами. Но эти небольшие минусы не омрачили нам отдых. Если приедем, то только сюда!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Suche 39, 34-520 Poronin, Poland, Закопане
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Góralski Gościniec» располагается в Закопане. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Яна Каспровича, Рынок в Губалувке и Горнолыжный курорт на горе Губалувка.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.