от 15 901 ₽







Отлично
Впервые были с женой в Альбуфейре в первой декаде октября 2015 и остановились в этих апартаментах. Отличное спокойное расположение и замечательный хозяин Фернандо, внимательный и во всем готовый помочь. Большая площадь номера, полноценная кухня, резвый интернет, балконы на 2 стороны, терраса с видами на крыше, уютная зона с бассейном в внутреннем дворике. Так близко до пляжа (всего 4-5 минут), что вовсе не зазорно вернуться в номер, не одеваясь и даже не вытираясь. До всего очень близко. Даже поход на местный рынок - приятная пешая прогулка. Очень довольны нашим проживанием и рекомендуем без всяких сомнений.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 3 / 7 Rua Dr. Diego Leote, Албуфейра
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Sol a Sul Apartments» находятся в Албуфейре. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Статуя Сан-Виченте-де-Альбуфейра, Пляж Пенеко и Часовая башня.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Special check-in instructions Know Before You Go
Fees
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 119 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 15 901 ₽.
Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.