от 8 796 ₽





Отлично
59 отзывовХорошие апартаменты-цена качество соответствует.Удобное месторасположение-до пляжа 5 мин пешком,и до центра 10 мин пешком.Единственное-было прохладно спать(обогревательные приборы не предусмотрены-юг всё же)С балкона виден океан и слышно шум прибоя-успокаивает.Все бытовые приборы работают исправно; очень просторно.Единственный минус -брать ключи надо в другом месте,пешком минут 15,но в горку и с чемоданами.....тяжело,поэтому брали такси.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Rua Fernão de Magalhães, Lote 13, Албуфейра
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Silmar» располагается в Албуфейре. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Пляж рыбака, Руины замковой стены и Площадь Старого города.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что регистрация заезда и отъезда производится не в отеле Silmar, а в курортном отеле Cerro Mar Atlântico & Cerro Mar Garden. Гости могут пользоваться некоторыми удобствами курортного отеля Cerro Mar Atlântico & Cerro Mar Garden. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией отеля Silmar. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.