от 12 658 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Rainha Santa Isabel s/n, Paredes da Vitória, 2445-130 Pataias, Portugal, Алькобака
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Beach Apartment SolMar» расположены в Алькобаке. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Виктори Волс, Северный пляж и Арена Праса де Торос.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: химчистка и банкомат. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru