от 11 260 ₽









Превосходно
189 отзывовСледуя своему твердому правилу, не бронировать отели в центре, а предвкушать удовольствие и ожидать праздник, сделала выбор отеля. Из аэропорта через мост Васко де Гама регулярно от 40 до 60 минут в зависимости от дня недели и времени суток курсируют автобусы.Невероятное удовольствие даже просто проехать по мосту. не переставая удивляться смене уровня океанической воды. Большая территория усадьбы, каменный бассейн среди больших деревьев, поскрипывание колеса ветряной мельницы-все навевает восторженно-романтическое настроение. Что касается номеров, брали двухуровневые апартаменты:есть все необходимое для питания и отдыха. Но если буду возвращаться, то предпочту обычные номера-без аксессуаров для приготовления пищи. Замечательная пара из Бразилии помогает владельцу отеля принимать гостей. Очень хороший завтрак. Есть где гулять вечером, много кафе, близко Монтижу.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Largo do Marques de Soydos, Алкошети
Расположение
«Quinta da Praia das Fontes» расположен в Алкошетившем. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Океанариум Лиссабона, Замок Святого Георга и Торговая площадь.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Спортивные гости оценят настольный теннис.
Среди развлечений на территории — пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат и гладильные услуги.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 189 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.