Quinta da Falfeira, Avenida da Fonte Coberta, Лагуш
2,1 кмот центра
от 15 073 ₽
+11 фото
7,6
Очень хорошо
21 отзыв
GennadyMoscow
Замечательные апартаменты для отдыха при условии наличия авто, поскольку расположены в загородной местности.До прекрасных пляжей Dona Anna и Camila 10 минут на авто.В номере есть ТV, Wi-Fi, кондиционер в спальне и гостиной.Кухня снабжена всем необходимым для приготовления пищи.Есть зона барбекю. В 5 мин. езды находится отличный супермаркет Continente где можно приобрести отличные продукты. Мы часто покупали свежую рыбу и готовили ее на углях, которые также продаются в этом магазине.Замечательный 20м бассейн с чистой водой. Уборку номера делали через день. До города 5 мин. на авто. С парковкой проблем нет.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Что есть рядом
Музей восковых фигур географических открытий1,2 км
Лагос Марина1,5 км
Церковь Святого Себастьяна1,8 км
Городской рынок Лагоса1,8 км
Интерактивный музей Lagos Ciência Viva Centre1,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Сан-Себастьян, Quinta da Falfeira, Avenida da Fonte Coberta, Лагуш
Музей восковых фигур географических открытий1,2 км
Лагос Марина1,5 км
Церковь Святого Себастьяна1,8 км
Городской рынок Лагоса1,8 км
Интерактивный музей Lagos Ciência Viva Centre1,8 км
Пешеходная улица Баррока1,9 км
Винодельня Monte da Casteleja1,9 км
Церковь Св. Антония2,3 км
Арка Сан-Гонсалу2,4 км
Форте Понте да Бандейра2,5 км
Пляж Батата2,6 км
Пляж Пинхао2,9 км
Пляж Мейя Прая3 км
Пляж Дона Ана3 км
Пляж Порто де Мос3,3 км
Пляж Камило3,5 км
Маяк в Лагоше4,1 км
Портимао14 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Falfeira Apartments» находятся в Лагуше. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей восковых фигур географических открытий, Лагос Марина и Церковь Святого Себастьяна.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Места для курения
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru