от 14 505 ₽





















Превосходно
10 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Номер
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sao Lourenco Do Bairro, Анадия
Расположение
Небольшой семейный отель Quinta de Sao Lourenco расположен в Сан-Лоренцу-ду-Байру, в 6 км от города Анадия. В 3 км от него находятся термальные источники Курия, в 5 км – Милхада, объединившая на своей территории десятки ресторанов португальской и региональной кухни, а в 30 км – исторический город Комбру, некогда служивший столицей Португалии. Аэропорт Bissaya Barreto удален от отеля на 45 км.
В отеле
Отель Quinta de Sao Lourenco занимает здание старинного поместья, окруженного виноградниками, фруктовыми садами и сосновым лесом. На его территории также есть небольшой пруд и винодельческий завод, где производят вино по традиционным португальским рецептам из собственного винограда.
Каждое утро гостей отеля Quinta de Sao Lourenco ждет легкий и полезный завтрак, а в обед и вечером – возможность приобщиться к португальской кухне, изобилующей овощами и специями. В дополнение к еде гостям предложат собственные или региональные вина, а также всевозможные коктейли, натуральные соки и фреши.
Остановившись в этом семейном отеле, вы сможете познакомиться со всеми достопримечательностями винодельческого региона Байррада, насладиться потрясающими горными видами и изумительными винами. В свободное время все желающие смогут сыграть в бильярд или настольный теннис, освежиться в бассейне или отправиться в прогулку на горном велосипеде. Для вашего удобства в отеле предусмотрена бесплатная парковка и Wi-Fi.
Описание номеров
Вилла Quinta de Sao Lourenco, построенная в типичном португальском стиле почти 2 столетия назад, до сих пор сохранила свою оригинальную архитектуру и исторический шарм. Сегодня в ней расположено 6 просторных номеров с индивидуальным дизайном, антикварной мебелью и произведениями искусства. При этом в каждом из них есть кондиционер и бесплатный доступ в Интернет.
Факты о ферме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.