от 8 922 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cabreiro Lugar de porto cerdeira, Sistelo, Аркос-де-Вальвердес
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Casa da quintinha - Turismo rural» находится в Аркос-де-Вальвердесе. Этот отель располагается в 12 км от центра города. Рядом с отелем — Универсистет г. Виго, Амфитеатр в г. Каштрелуш и Стадион Балэйдос.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.