от 7 849 ₽









Отлично
280 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
9
Расположение
8,3
Чистота
8,8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Gomes Monteiro, 5, Ботикаш
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Boticas Hotel Art & Spa» находится в Ботикаше. Этот курорт расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: A Botica do Lazer, Санта Маринья да Коста и Замок Гимарайнш.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В стоимость проживания входит: бесплатный Wi-Fi, посещение спа-центра (крытый бассейн с подогревом, сауна, джакузи и турецкая баня), тренажёрного зала и открытого бассейна (работает в зависимости от сезона и погодных условий).
Допускается проживание с 1 домашним животным весом до 7 кг за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.