Обзорная площадка Miradouro de Sao Pedro de Alcantara580 м
Португальский кинематографический музей615 м
Лиссабонский зоопарк3,4 км
Каса да Черка4,3 км
Мост 25 апреля4,5 км
Национальное Святилище Христа-Царя5,3 км
Городской музей Алмада6 км
Монастырь Иеронима6,1 км
Парк Мира6,3 км
CCB Культурный Центр Белема6,4 км
Океанариум Лиссабона6,4 км
Вифлеемская башня7,2 км
Аэропорт Портела5,7 км
Авенида272 м
Рештаурадориш533 м
Мартин Мониш645 м
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «7ti7 Telhal Studio Apartment» располагаются в Лиссабоне. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад Jardim do Torel, São José и Памятник Жозе-Томасу ди Соуза-Мартенсу.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Можно курить
Общее
Банкомат
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru