от 8 591 ₽
Очень хорошо
952 отзываОтель староват и нуждается в обновлении, но в основном все в порядке. Расположение не лучшее, до центра придется попыхтеть. Возможно можно доехать общественным транспортом несколько остановок. Отзывчивый персонал, в номерах чисто.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Санто Антонио душ Оливаис, Av. Alameda Armando Gonsalves 20, Коимбра
Расположение
Четырехзвезвездочный отель TRYP Coimbra располагается в 100 метрах от комплекса зданий Университетской в городе Коимбра.Центр города и Кафедральный собор находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. Дорога до аэропорта занимает 1 час на автомобиле.
В отеле
В отеле TRYP Coimbra есть ресторан, где подаются блюда португальской, интернациональной и вегетарианской кухни. Каждое утро гости приглашаются на бесплатный континентальный завтрак. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков и закусок, здесь вы сможете отдохнуть и пообщаться после насыщенного дня.
В отеле вы можете взять напрокат велосипед и познакомиться с городом с пользой для здоровья. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса.
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле TRYP Coimbra имеется 133 номера, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 952 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
7,4
Питание
Цена/Качество
7,3
Номер
9
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.