от 5 771 ₽




Превосходно
27 отзывовЗамечательный гостевой дом,Безумно уютный и гостеприимство зашкаливает.Рядом берег океана и магазины,и до главной улицы рукой подать.Отдельное спасибо Sandre за вкуснейшие завтраки.Персонал учитывает просьбы и очень лояльны к ним.Советую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida 8, 1110 - 1º esq, Эшпинью
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Alameda Guest House» находится в Эшпинью. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Городской музей Эшпинью, Рынок Эшпинью и Пляж Байрру-Пискаториу.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.