Rock Apartment 

Caminho de Santo António nº78A Edifício Madalenas Residence II Piso 0 BI, 9020-001 Funchal, Portugal, Funchal, Фуншал
1,9 кмот центра

от 15 041 ₽

Что есть рядом

  • Fortaleza do Pico1,1 км
  • Holy Trinity Church1,3 км
  • Торговый центр La Vie1,5 км
  • Santa Catarina Park1,7 км
  • Торговый центр Arcadas Sao Francisco1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Caminho de Santo António nº78A Edifício Madalenas Residence II Piso 0 BI, 9020-001 Funchal, Portugal, Funchal, Фуншал

  • Fortaleza do Pico1,1 км
  • Holy Trinity Church1,3 км
  • Торговый центр La Vie1,5 км
  • Santa Catarina Park1,7 км
  • Торговый центр Arcadas Sao Francisco1,7 км
  • Городской сад Фуншала1,7 км
  • Igreja do Colegio Sao Joao Evangelista1,7 км
  • Музей вина1,7 км
  • Музей CR71,8 км
  • Собор Се1,9 км
  • Аэропорт Мадейра14,7 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Rock Apartment» находятся в Фуншале. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Fortaleza do Pico, Holy Trinity Church и Торговый центр La Vie.

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В день бронирования необходимо внести оплату в размере 50% от общей стоимости проживания посредством банковского перевода. Оставшаяся часть суммы вносится наличными при регистрации заезда.Просьба заранее сообщить администрации апартаментов предполагаемое время вашего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или, связавшись с администрацией напрямую.Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации.После бронирования гостям отправляют электронное письмо с инструкциями по оплате и информацией о передаче ключей. Пожалуйста, заранее сообщите Rock Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше