от 26 067 ₽



















Превосходно
1477 отзывовПрекрасный отель, хотя и не дешевый. Подходит как и для уединенного отдыха , так и для путешествий по острову. Номера большие, радует выход на свой дворик с шезлонгом.Завтраки разнообразны, много фруктов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Casa Branca 7, Фуншал
Расположение
Роскошный 5-звездочный отель Quinta Da Casa Branca располагается в португальском городе Фуншал, в бывших садах банановой плантации. Расстояние до аэропорта Мадейры составляет 16 км.
В отеле
Отель Quinta Da Casa Branca ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом машин и аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.
Снять напряжение после переговоров или удачной сделки можно в прекрасно оснащенном фитнес-клубе или в джакузи. По-настоящему расслабиться помогут также сауна и турецкая баня. Спа-центр подарит вам незабываемые минуты блаженства, а стилисты салона красоты дадут ценные советы по уходу за собой.
На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель состоит из 43 просторных номеров, с балконов которых открывается прекрасный вид. К услугам гостей предлагается кондиционер, телевизор, DVD-плеер и сейф. Также имеются удобства для приготовления чая/кофе и мини-бар.
Награды отеля

2023
Travelers' Choice — Top Hotels — Portugal

2024
Travelers' Choice — Top Hotels — Portugal
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При регистрации заезда необходимо предоставить данные кредитной карты в качестве гарантии возможных дополнительных услуг.
Плата за раскладную кровать: 46.00 EUR в день.
Бесплатные принадлежности для приготовления чая и кофе предоставляются во всех типах номеров и пополняются раз в день. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1477 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.