от 5 553 ₽




















Отлично
1099 отзывовБыли в командировке по проекту 7 дней в январе. Сам отель имеет меньше звезд , так как находится в одном здании с супермаркетом Froiz. Занимали уютный, чистый, двухместный номер на втором этаже, по размеру конечно тесновато. В номере есть ТВ, полотенца, два бумажных стакана, гель для душа, фен, кондиционер. Очень понравился персонал на рецепшне, по уборке, во время завтрака - всегда вежливо, компетентно. Хочу отметить с рецепшна Карлоса - помог с выбором вкусного местного сыра. На завтраке все продукты всегда свежие, есть машина для панкейков, соковыжималка, молодой сыр, свежая выпечка, фрукты, два вида яиц на завтрак и др.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Dr Placido Costa, Порту
Расположение
Отель Ibis Porto Sao Joao располагается в португальском городе Порту, неподалеку от Музея современного искусства, Музея портвейна, Кафедрального собора и пляжа Матосинос.
В отеле
Двухзвездочный отель Ibis Porto Sao Joao – прекрасный выбор для путешественников со скромным бюджетом, а также для тех, кто приехал в Португалию на пару дней. Любознательным туристам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей.
Обеденная зона в отеле представлена баром с широким ассортиментом напитков и закусок. Также можно воспользоваться барбекю и устроить небольшой пикник.
На всей территории отеля предоставляется платный доступ к сети Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
Отель Ibis Porto Sao Joao состоит из уютных номеров с кондиционерами. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам отеля – в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1099 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.